Biedermeier Garderobenschrank 1. H.19. JH.,
Fichtenholzkorpus, nußfurniert, mattiert, kannelierte Lisenen, 2 Türen, profilierter Kranz, 206 x 136 x 58 cm, beschädigt, restaurierungsbedürftig, Füße ergänzt
Esperto: Günther Minichreiter
02.06.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 02.06.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 22.05. - 02.06.2010 |